Какую отчетность необходимо составить по результатам закупок?

Согласно ч. 19 ст. 4 Закона N 223-ФЗ заказчик не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным, размещает в ЕИС сведения:

  1. о количестве и общей стоимости договоров, заключенных по результатам закупки товаров, работ, услуг, в том числе об общей стоимости договоров, информации о которых нет в реестре договоров в соответствии с ч. 3 ст. 4.1 Закона N 223-ФЗ;
  2. количестве и стоимости договоров, заключенных по результатам закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика);
  3. количестве и стоимости договоров, заключенных с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) по результатам конкурентных закупок, признанных несостоявшимися.

Заказчики, которые перечислены в п. 2 Положения (утв. Постановлением Правительства РФ от 11.12.2014 N 1352), обязаны составлять годовой отчет о закупке у СМСП и размещать его в ЕИС не позднее 1 февраля года, следующего за отчетным.

По Вашему запросу учебный центр бесплатно предоставит Вам нормативные документы, необходимые для составления отчетности.

Оставьте заявку и мы направим Вам необходимые документы.