Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

18 марта 2020 г. у нас знаменательная дата – юбилейный день рождения нашей компании! Нам 10 лет! И по этому поводу мы бы хотели поделиться с Вами нашим настроением и праздником. Конечно же, нам есть что сказать, подведя черту под первой прожитой десятилеткой. Ведь за это время мы прочно заняли свою нишу на образовательном и консалтинговом рынке в области регламентированных закупок. Мы продолжаем активно развиваться, самозабвенно помогаем множеству специалистов по закупкам облегчить их труд и принимать правильные решения. Мы вложили весь наш профессионализм и опыт, чтобы внести свой вклад в укрепление системы закупок в нашей стране. За прошедшие 10 лет в разных форматах мы обучили более 20 тыс. человек,  провели более 1,2 тыс. дней семинаров в самых разных частях нашей необъятной страны. Мы регулярно организуем «живые» семинары по применению Законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Краснодар, Ростов-на-Дону и многих других. Многолетнее доверие в работе нам оказывают организации из самых различных отраслей, в том числе электроэнергетики, добычи полезных ископаемых, промышленности, транспорта и логистики, связи, коммунального хозяйства, здравоохранения и социального обслуживания, образования, науки и иных. Заказчикам хотим выразить за это свою благодарность и выразить надежду на дальнейшее укрепление и развитие наших деловых взаимоотношений!

Квалифицированную правовую поддержку мы оказываем каждому, кто к нам обратился. В том числе, совершенно бесплатно. Например, для этих целей мы запустили специальные чаты на нашем официальном сайте и в профессиональном сообществе социальной сети «ВКонтакте», где каждый желающий может задать свой вопрос и оперативно получить грамотный ответ. Такой подход позволяет нам заслужить лояльность наших заказчиков, а экспертам помогает «держать руку на пульсе», чтобы знать о проблемных зонах наших клиентов и быть готовыми им помочь. Спасибо тем 700 активным пользователям, благодаря которым наш сервис активно развивается!

Главной ценностью в любой организации, конечно же, являются люди. Наша команда – это краеугольный камень, заложенный в основу компании. Это СЧАСТЬЕ испытывать огромную гордость за выдающиеся результаты, которые удаётся достигнуть в самых непростых проектах нашими совместными усилиями и благодаря дружной и слаженной работе. Кто-то из нас работает на переднем фланге, а кто-то в тылу. Благодаря крепким, уверенным знаниям, обширному разностороннему опыту, накопленной бесценной практике, а также надёжности и верности команде каждый из наших сотрудников на вес золота. И в этом нет преувеличения. Огромное спасибо специалистам компании за то, что вы обладаете способностью без устали работать над собой и являетесь верными нашему общему делу! Желаю нам процветания и приумножения, командного профессионального развития и стабильности!

 

Генеральный директор
ООО «Аукцион Консалтинг»
Орлов А. В.