Коллеги, этот год станет для нас с Вами юбилейным, потому что 18 июля 2021 года Закону № 223-ФЗ исполняется 10 лет!

Время, как говорится, пролетело незаметно… Но это только на первый взгляд.

На самом деле, хочется отметить, что вот уже почти десять лет наша компания занимается обучением, разработкой Положений о закупке товаров, работ и услуг и ещё много чем полезным в соответствии с 223-ФЗ. Хочется немного ностальгировать и без лишней скромности вспомнить о том, что мы были в числе пионеров среди российских консалтинговых компаний, помогающих заказчикам работать с 223-ФЗ. В то время, когда никто ещё даже не слышал о Законе № 223, наша команда стартовала с первыми просветительскими семинарами, посвященными закупкам в рамках нового закона 223-ФЗ. Было интересно и одновременно не просто. Многие клиенты всерьез не воспринимали закон, тогда ещё вмещавший в себя всего 9 листов текста, поскольку и тогда и много позднее он не переставал считаться «рамочным». Но, как всем известно, многочисленные поправки в совокупности с проверками контролирующих и надзорных органов преломили и изменили отношение к нему…

Время шло своим чередом, и к обучающим семинарам у нас добавились полноценные курсы повышения квалификации по 223-ФЗ объемом по 72 ак.ч., программы профессиональной переподготовки объемом 260 ак.ч. и курсы по антимонопольному комплаенсу для внутренних контролеров.

Закупки госкомпаний, компаний с госучастием, монополистов, автономных учреждений и унитарных предприятий раньше ничем не регулировались. Однако, после того, как реформа законодательства в сфере закупок добралась до них, как никогда на рынке труда стали востребованы специалисты по корпоративным закупкам. Спрос рождает предложение.

Наша компания с 2012 года стала предлагать различные краткосрочные форматы обучения и консультирования специалистов: вебинары, он-лайн семинары, индивидуальное, корпоративное обучение, сопровождение закупок и т.д. Нашими экспертами разрабатываются  методические материалы, выпускаются книжные издания, регулярно формируются обзоры практики. Далее нами стали интересоваться из регионов России. Работы мы не боялись, поэтому были готовы выезжать в разные города. И это несмотря на то, что себестоимость организации мероприятий в регионах с учётом транспортных и других накладных расходов всегда была значительно выше, чем в Москве, а стоимость участия для клиентов традиционно ниже, чем в столице. Но мы не отчаивались, а продолжили зарабатывать себе имя, узнаваемость, деловую репутацию. Семинары в таких городах как Екатеринбург, Ижевск, Калининград, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Тюмень, Уфа стали проводиться нами регулярно. Качество организации для нас было и остаётся главным: лучшие преподаватели, залы, горячее питание, фуршеты, раздаточный материал. Принятые нами стандарты качества оказания услуг, безусловно, дают нам конкурентное преимущество на рынке. Для многих заказчиков наш приезд это как праздник, возможность отвлечься, приятно и полезно провести время. Наш труд был вознагражден. Мы до сих пор не переставая получаем официальные благодарности и рекомендательные письма от наших довольных клиентов. Нас любят, ждут и приглашают вновь и вновь. Спасибо Вам всем за это!

Продолжая сотрудничество с клиентами с 2014 года мы стали предлагать эксклюзивные на рынке услуги по проведению аудита закупок. Подобно генеральной уборке в доме в закупочных делах также необходимы контроль и регулярное наведение порядка. Требований к заказчикам становится всё больше и больше, а времени у специалистов, к сожалению, не прибавляется. Плановый аудит закупок это работающий стимул для работников, чтобы не допускать ошибок, а также отличный инструмент для руководства для проведения внутренней независимой проверки соблюдения действующего законодательства.

Наша сплочённая команда продолжает трудиться на благо развития качественной закупочной среды, повышения компетенций специалистов, снижения возможных рисков и нарушений, оптимизации и повышения эффективности закупочной деятельности.

Наш коллектив благодарит Вас за то, что Вы цените нашу работу!    

В честь юбилейной даты, приуроченной к 10-летию Закона № 223-ФЗ, ООО «Аукцион Консалтинг» предоставляет скидку 30% на следующие виды услуг:

  • Разработка Регламента закупочной деятельности (Регламент системы закупок);
  • Проведение аудита закупок за календарный год (метод сплошного анализа);
  • Разработка типовой закупочной документации (включая извещения, проекты договоров, протоколы).

Скидка действует при оплате услуг до 18 июля 2021 года включительно.

Запросить коммерческое предложение: info@auccons.ru (не забудьте указать Ваш контактный телефон).